Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Легии» устроили перформанс, несмотря на запрет УЕФА

    Поклонники «Легии» показали яркий перформанс перед ответным матчем 1/16 финала Лиги конференций с «Мольде» (0:3).

    При этом УЕФА ранее запретил посещать фанатскую трибуну – туда допускались только дети до 14 лет. На ней перед игрой появился баннер с надписью «На этот раз вы выиграли, УЕФА». Фанаты же отправились на центральную трибуну, где разместили другой баннер: «Surprise, motherfuckers!» («Сюрприз, ублюдки»).

    • Ранее УЕФА наказал «Легию» закрытием фанатской трибуны на домашнем стадионе на 2 матча из-за беспорядков в выездом матче с АЗ на групповом этапе.
    • Также УЕФА запретил продажу билетов на гостевую трибуну на 5 выездных матчей в еврокубках для «Легии», после того, как ультрас клуба устроили беспорядки в Бирмингеме, куда отправились на игру с «Астон Виллой».
    • Отбывать это наказание клубу предстоит в будущем: по сумме двух матчей: «Легия» проиграла «Мольде» 2:6 в 1/16 финала и выбыла из Лиги конференций.

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fakeid
    1708671683
    скажите, а это та самая легия, которая драла хряков с позором?
    Ответить
    Айболид
    1708672762
    Молодцы , хоть и пшеки .
    Ответить
    Bozigit
    1708674207
    Красиво паны)
    Ответить
    Cleaner
    1708675796
    Польские гопота и жлобьё...(
    Ответить
    BRO_football
    1708685314
    Играть не умеют, но зато выступают на трибунах громче всех. Не раз замечал, что чем хуже в стране с футболом, тем злее и тупее его фанаты.
    Ответить
    Krics
    1708692488
    Где отстранение от соревнований? А это другое,имхо.
    Ответить
    СПОРТ 21 века
    1708761686
    Сразу вспомнилось, как Спартак поигрывал Легии 2:3, а калининградская Балтика обыгрывала Легию в 90ых 3:1. Кто сильнее? Может следует такой вопрос задать Игнашевичу? Спартак, кстати, его команду с трудом обыграл, что в первом, что во втором матче Мир РПЛ. А ведь это тоже балтийцы: менталитет, что у поляков, что калининградцев практически схож. А в 90ых "Кёниг Легион" на трибунах творил нечто подобное, только без мата. Помню, как они надели маски черепа, разместили провокационный баннер и зажгли в унисон свои файеры, выдав кричалки в один голос. Это, пожалуй, был лучший перфоманс в чемпионате России. До этого в России не делал такого никто.
    Ответить